• 26 апреля 2015, воскресенье
  • Москва, Басманный тупик 6а, строение 1

Фестиваль Сказок "Подбери КлючЪ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. О датах следующих мероприятий Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3285 дней назад
26 апреля 2015 c 11:00 до 19:00
Москва
Басманный тупик 6а, строение 1

Приглашаем всех, кто создает Любящее пространство для своего ребенка. Как стать хорошим родителем своему ребенку? Как подобрать «ключик» к его талантам? Как помочь в становлении ЛИЧНОСТИ ребенка? На эти вопросы Вам ответит интерактивный Фестиваль Сказок в рамках Проекта "Подбери КлючЪ". Вас ожидает интерактивная сказкотерапия; тренинг «Как использовать силу сказки в семье и в бизнесе»; творческие мастер-классы; игровая зона для малышей; возможность представить продукты своего рукоделия. А еще вас ждет Настоящий Волшебный Сундучок, который превратит все ненужное вам – в полезное, привычное – в новое!

Что такое Фестиваль Сказок?

Это Пространство для Умных Родителей.  Родителей, которые  хотят развиваться сами и создавать благоприятную атмосферу  для развития своих детей.

Сказка – это безопасная среда, в которой, благодаря метафоре, можно осознать свой жизненный сценарий, сформировать новый опыт, лучше узнать себя и своего ребенка. Поэтому Мы создали пространство, где царит Сказка…. И не одна, а несколько разных, со своими Героями и Уроками.

Здесь вы узнаете свой сказочный архетип, прочтете свой Жизненный сценарий, научитесь видеть Будущее в Сказочном зеркале и формировать систему ценностей своего ребенка.

Здесь вы сможете проверить, какой вид деятельности вам подходит больше всего: может, кропотливость и настойчивость Золушки, а, может, необузданное творчество, вдохновение и интуиция Ведьмы. А что больше соответствует вашему ребенку?

Здесь будет интересно и Мамам,  и Папам  — для них есть свои Сказки;)

Здесь вы познакомитесь с новыми интересными людьми. Поделитесь историями и новыми проектами. Определите свои цели и найдете единомышленников. В сказке возможно ВСЁ….

ПРОГРАММА

10:30 – 11:00  Регистрация гостей, запись на мастер-классы.

11:00 – 11:30  Торжественное открытие Родительского клуба «Подбери КлючЪ». Розыгрыш Главного Приза – 2 билета на музыкальное театрально-цирковое шоу «Сказки Зеркального леса». Подарки гостям.

11:30 – 12:30 и 15:00 –16:00  Сказочное Знакомство(Networking) участников, определение своего сказочного архетипа.

13:00 – 14:00 и 16:30 – 17:30 Тренинг «Сила Сказки в семье и бизнесе».

13:00 – 17:00  Начало работы всех Зон мастер-классов.

Набор групп в отдельную Зону – каждый час, т.е. в 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00

  • Зона Золушки: изготовление украшений из войлока,  декупаж, флористика.
  • Зона Ведьмы: составление косметического крема, правополушарное рисование, живопись эбру.
  • Зона Кота в сапогах: игры на развитие находчивости
  • Зона Ассоль: создание «Карты Мечты», мини-тренинг «Как реализовать свои Мечты?»
  • Зона Разбойников: «Как стать ЗВЕЗДОЙ?» Уроки вокального мастерства от Лауреата международных и всероссийских конкурсов, Художественного руководителя детской шоу-группы «Академики» Дмитрия Владимировича Окопного. Выступление «Академиков», финалистов и полуфиналистов конкурсов «Детская новая волна», «Евровидение 2012-2013», «Голос Дети». Друзья коллектива – Барри Алибасов, Игорь Сандлер, Иосиф Кобзон, Борис Грачевский.

18:00 – 18:30 Кастинг на дефиле детской одежды от СПОНСОРА.

18:00 – 19:00 Свободное время для общения.

НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ДНЯ:

•Выставка-продажа «Мамины ручки». Вы имеете возможность приобрести шедевры рукоделия, сделанные мамами.
•Обменный пункт вещей «Волшебный сундучок». Вам предоставляется возможность обмена 1:1 всех ненужных вещей (чистая детская одежда, игрушки, книги, домашняя утварь) на нужные и полезные.

ВНИМАНИЕ: оставшиеся вещи будут отданы в дар в Общественные организации многодетных семей.

В стоимость участия входит:

  • Посещение  мастер-классов (дети с 4-х лет могут участвовать во взрослых мастер-классах).
  • Пребывание ребенка в игровой зоне.
  • Чай, печеньки
  • Подарки от спонсоров.

За дополнительную плату: Комплексный обед

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше